Руководство. Педагогический состав

Руководство

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

Электронная почта

1

Сычева Светлана Ивановна

директор

8 (473) 652 14 86

pddt@govvrn.ru

 

 

 

Педагогический состав МКУДО Петропавловский ДДТ на 2020-2021 учебный год

Ф.И.О.

Долж

ность

Преподаваемая

дисциплина

 Квалифи

кационная категория

 Обра

зование

Направ

ление

подго

товки

Стаж

педагоги

ческой

деятель

ности/

стаж

работы

по специаль

ности

Повы

шение

квалифи

кации

и

(или)

профес

сиональ

ная пере

под

готовка

 

Основные работники

1

Сычева Светлана Ивановна

Педагог

допол

нитель

ного

образо

вания

Вязание крючком

IКК

Высшее

Допол

нитель

ное

образо

вание

детей

37/11

июнь,

2020г.

2.

Горбина Светлана Ивановна

методист,

педагог

допол

нитель

ного

образо

вания

Занима

тельная

анимация,

Шаг

навстречу,

Перспектива

 

IКК

Высшее

Дополни

тельное

образова

ние

детей

17/10

февраль, 2020 г

3.

Головенко Светлана Николаевна

Педагог

дополни

тельного обра

зования, методист

Туризм и

краеве

дение,

Музей своими

руками

 

Высшее

Дополни

тельное

образо

вание

детей

27/12

июнь, 2020г

4.

Кучмасова Надежда Николаевна

 

Педагог

дополни

тельного образо

вания

Кройка и

шитье, 

Мастерица

IКК

Среднее

специаль

ное

Дополни

тельное

образо

вание

детей

31/31

июнь,

2020г.

5.

Ивановская Наталья Михайловна

 

Педагог

дополни

тельного образо

вания

Мягкая

игрушка

IКК

Началь

ное

профес

сиональ

ное

Дополни

тельное

образо

вание

детей

30/30

август,

2020г.

6.

Крахмалева Юлия Васильевна

Педагог

дополни

тельного образо

вания

Дошколь

ная подго

товка, куколь

ный

театр

IКК

Среднее

 профес

сиональ

ное

Дополни

тельное

образо

вание

детей

34/8

август,

2020г.

7.

Острадчук Роман Петрович

Педагог допол

нитель

ного

образо

вания

Авиамодели-рование,

СуперКрылья,

НТТМ

 

IКК

Среднее

профес

сиональ

ное

Дополни

тельное

образо

вание

детей

8/8

Январь,

2019г.

 

Педагоги совместители

 

1

Позднякова Ирина Федоровна

Педагог

допол

нитель

ного

образо

вания

С музыкой по жизни (МКОУ Краснофлотская СОШ)

-

Высшее

Учитель

21/3

-

2

Позднякова Елена Александровна

педагог

допол

нитель

ного

образо

вания

Веселая

гимнастика

(МКОУ Краснофлотская СОШ)

-

Высшее

Учитель

22/7

-

3

Шевцов Николай Николаевич

педагог

допол

нитель

ного

образо

вания

Туризм

(МКОУ Песковская СОШ)

-

Высшее

Учитель

37/24

-

4

Разумная Елена Владимировна

педагог

допол

нитель

ного

образо

вания

Экология

(МКОУ

Куйбышевская ООШ)

IКК

Высшее

Учитель

23/2

-

5

Грибанова Татьяна Алексеевна

педагог

допол

 нитель

ного

образо

вания

Танцевальный

(МКОУ Березняговская ООШ)

-

Высшее

Учитель

23/3

-

6

Олейникова Александра Тихоновна

педагог

допол

нитель

ного

образо

вания

Игра на барабане

(МКОУ Старомеловатская СОШ)

-

Высшее

Учитель

40/23

-

7

Коленько Оксана Николаевна

 

 

педагог

допол

нитель

ного

образо

вания

Краеведение

(МКОУ

Бычковская

СОШ)

IКК

Среднее

профес

сиональ

ное

Учитель

29/23

-

8

Чухлебов Владимир Владимирович

педагог

допол

нитель

ного

образо

вания

Квадрокоптеры

(МКОУ

Старокриушанс

кая СОШ)

-

Высшее

Учитель

8/1

-

9

Улезько Галина Филипповна

педагог

допол

нитель

ного

образо

вания

Юный биолог

(МКОУ

Старомело

ватская СОШ)

-

Высшее

Учитель

33/2

-

10

Мельникова Татьяна Сергеевна

педагог

допол

нитель

ного

образо

вания

Танцевальный

(МКОУ

Песковская

СОШ)

-

Высшее

Учитель

11/8

-

11

Никулина Татьяна Ивановна

педагог

допол

нитель

ного

образо

вания

Танцевальный

(МКОУ

Старокриушанская

СОШ)

-

Высшее

Учитель

27/5

-

12

Лыганова Мария Владимировна

педагог

 допол

нитель

ного

образо

вания

Школьное

лесничество

(МКОУ Бычковская

СОШ)

-

Высшее

Учитель

21/0

-

13

Вихрова Валентина Григорьевна

педагог

допол

нитель

ного

образо

вания

Танцевальный

(МКОУ

Новобогоро

дицкая ООШ)

-

Высшее

Учитель

36/4

-

14

Курочкина Наталья Алексеевна                                            

педагог

допол

нительного

образо

вания--

Декоративно-прикладное творчество, экология (МКОУ

Песковская

СОШ)

-

Высшее

Учитель

42/5

-

15

Немчина Ирина Владимировна

педагог -

допол

нительного

образо

вания

Экология

(МКОУ

Старокриушанс

кая СОШ)

-

Высшее

Учитель

21/5

-

16

Шевцов Андрей Алексеевич

педагог

допол

нительного

образо

вания

Туризм

(МКОУ 

Песковская

СОШ)

-

Высшее

Учитель

26/4

-

17

Рублева Елена Викторовна

педагог

допол

нитель

ного

образо

вания

Мир в

объективе

(МКОУ

Старокриу

шанская СОШ)

-

Высшее

Учитель

23/2

-

18

Пацева Елена Львовна

педагог

допол

нитель

ного

образо

вания

Декоративно-

прикладное

творчество

(МКОУ

Красноселовская

СОШ)

-

среднее

профес

сиональное

Учитель

11/2

ноябрь, 2018 г

19

Шевцова Светлана Федоровна

педагог

допол

нитель

ного

образо

вания

Экология

(МКОУ

Песковская

СОШ)

-

Высшее

Учитель

33/1

-

20

Небогина Татьяна Валерьевна

педагог

допол

нительного

образо

вания

Познай свой

край

(МКОУ

Краснофлотская

СОШ)

-

Высшее

Учитель

29/4

-

21

Маштакова Ольга Петровна

педагог

дополни

тельного

образо

вания

Туризм

(МКОУ

Новобогородицкая

ООШ)

-

Высшее

Учитель

35/4

-

22

Полященко Андрей Павлович

педагог

дополни

тельного

образо

вания

ЮИД

(МКОУ

Песковская

СОШ)

-

Высшее

Учитель

2/0

-