Районный творческий конкурс «Крепка семья – крепка держава…»

В конкурсе приняли участие 105 работ из 11 образовательных учреждений Петропавловского муниципального района

Районный конкурс творческих работ учащихся общеобразовательных школ и воспитанников дошкольных учреждений проводился в рамках праздников, посвященных Международному женскому дню – 8 Марта, Дню защитников Отечества – 23 февраля в два этапа в четырех возрастных категориях: 3 – 6 лет; 7 11лет; 12 15 лет; 16 18 лет.

Номинации конкурса: «Защитники моего Отечества»;  «Мой прадед победитель; «Женский праздник – 8 Марта», посвященный Международному женскому дню.

Итоги конкурса:


Номинация «Защитники моего Отечества»

- в возрастной категории 3-6 лет:


I  место – Радченков Дмитрий  (МКОУ Куйбышевская ООШ, группа дошкольного образования «Родничок»)

II место – Черябкин Лев (МКОУ Новолиманская СОШ, дошкольная группа)

II место – Мирошников Егор (МКДОУ Петропавловский детский сад)

III место – Горбин Роман (МКДОУ Петропавловский детский сад)

III место – Горбин Андрей (МКДОУ Петропавловский детский сад)


Подноминация учрежденная жюри «Семейная работа»:


I  место – Гарькушов Иван (МКДОУ Петропавловский детский сад)

I  место – Пузикова Полина (МКДОУ Петропавловский детский сад)

II место – Солодовников Максим (МКДОУ Петропавловский детский сад)

II место – Гладуш Александр (МКДОУ Петропавловский детский сад)

III место – Карнаухова Анастасия (МКДОУ Петропавловский детский сад)


- в  возрастной категории 7 – 11 лет:


I место – Джеферова Татьяна (МКОУ Новобогородицкая ООШ)

I место – Жадько Валерия (МКУДО Петропавловский ДДТ)

I место –  Слюсарева Елизавета (МКУДО Петропавловский ДДТ)

II место – Данилевский Евгений (МКОУ Новолиманская СОШ)

II место –  Гарькушова Софья (МКОУ Петропавловская СОШ)

III место –  Зубков Алексей (МКОУ Новобогородицкая ООШ)


- в возрастной категории 12 – 15 лет:  места  не присуждены

- в возрастной категории 16 – 18 лет:

I место – МКУДО Петропавловский ДДТ (МКОУ Краснофлотская СОШ, объединение «Познай свой край»)


Номинация «Мой прадед победитель»

- в возрастной категории 6-11 лет:

I место – Мельникова Дарья  (МКОУ Новобогородицкая ООШ)


- в возрастной категории 12-15 лет:

I место – Дмитриенко Александр (МКОУ Новолиманская СОШ)


- в возрастной категории 16-18 лет:

I место – Зайцева Валерия  (МКОУ Старокриушанская СОШ)

Номинация «Женский праздник - 8 Марта»

- в возрастной категории 3-6 лет:


Iместо – Косоногова Анастасия (МКОУ Старокриушанская СОШ, структурное подразделение «Детский сад»)

I  место – Коллективная работа (МКОУ Песковская СОШ, группа дошкольного образования «Капитошка»)

II место – Бабакова Дарья (МКДОУ Петропавловский детский сад)

II место – Гноевая Анна (МКДОУ Петропавловский детский сад)

II место – Горбин Андрей (МКДОУ Петропавловский детский сад)

III место – Потапенко Артем (МКДОУ Петропавловский детский сад)


- в  возрастной категории 7 – 11 лет:


I место –Слюсарева Ирина (МКУДО Петропавловский ДДТ)

II место – Макеева Екатерина (МКОУ Старокриушанская СОШ)

II место – Беспалова Виолетта (МКДОУ Петропавловский детский сад)

II место – Ребрунова Алена (МКДОУ Петропавловский детский сад)

III место – Айдинова Рейхан (МКОУ Старокриушанская СОШ)

III место – Слюсарева Дарья (МКОУ Старомеловатская СОШ)


- в возрастной категории 12 – 15 лет:

I место – Партолина Екатерина (МКОУ Старокриушанская СОШ)

II место – Кривоносова Валерия (МКОУ Куйбышевская ООШ)

II место – Семисинова Ирина (МКОУ Куйбышевская ООШ)

III место – Хвостикова Елена (МКОУ Новолиманская СОШ)

III место – Шкурина Елизавета (МКОУ Старомеловатская СОШ)


- в возрастной категории 16 – 18 лет:

I место – Руляков Данил (МКОУ Куйбышевская ООШ)

I место – МКУДО Петропавловский ДДТ (МКОУ Краснофлотская СОШ, объединение «Познай свой край»)

III место – Гноевая Елизавета (МКОУ Новотроицкая СОШ)